На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket Букет
сделать заказ в чат:
        
каталог
контакты

Продажа или аренда магазина, торгового помещения в Полоцке - цена договорная
20 м.кв

Продажа или аренда магазина, торгового помещения в Полоцке 20 м.кв. Отличное проходное место в торговом ряду.

Телефон: +375296121954 Константин

Адрес магазина на карте
г. Полоцк, ул. П.Бровки, 45а

Арендодатель, собственник предлагает в коммерческую аренду или на продажу магазин, торговое помещение в Полоцке, 20 м.кв со входом, магазин так же может работать как киоск. Расположение: г. Полоцк ул. П. Бровки д 48/А , площадью 20 м2.

Помещение находится в непосредственной близости от рынка и популярного в городе Полоцке торгового центра "Дионис". Две остановки. Большой поток людей. Идеально под аптеку, магазин.

Коммерческая аренда или продажа магазина, торгового помещения в Полоцке, фото магазина зимой:

Аренда магазина Полоцк

Внутри:

Коммерческая аренда или продажа магазина, торгового помещения в Полоцке, летом:

Как открыть свой магазин в Полоцке, (рекламная статья):

Для открытия собственного магазина в городе Полоцке необходимо выбрать место для его размещения и определить наиболее условия аренды помещения под магазин. Наиболее выгодным местом размещения магазина в Полоцке будет центральный район, рядом с Домом Торговли. Тут можно арендовать помещения, например, по улице Гоголя.

Коммерческая аренда магазина, торгового помещения в Полоцке – обычное и привычное дело в Беларуси. Однако выбрать лучший вариант иногда крайне сложно. Для этого нужно оценить различные варианты условий, предлагаемых арендодателями
Выбор места размещения арендуемого магазина зависит от стратегии размещения сети. Если идет ориентир на круг различных покупателей, лучше всего арендовать магазин в Центре Полоцка, там где большой поток людей. И для полного охвата всех покупателей можно дополнительно арендовать помещения, например, в районе Аэродром или Мариненко.

Но в любом случае выбор аренды под магазин должен опираться на концепцию этого магазина и его местоположение, которые влияют на посещаемость, оборот и в конечном итоге на успешность всего проекта.
Если вы открываете свой первый магазин, то не стоить покупать права аренды в еще строящемся помещении, это слишком рискованно. Во-первых, это заморозка денежных средств на определенный период, во-вторых, высока вероятность не открыть магазин в срок, при этом уже заказав необходимый товар и оборудование. Ну и самое главное — сложно предугадать будет ли реализована заявленная концепция в данном месте под аренду магазина.

Более того, для нового проекта требуется время на рекламную раскрутку, что может повлиять на обороты магазина.
Аренда помещения под магазин на уже действующих площадях значительно проще. Например, сегодня в Полоцке можно арендовать два замечательных помещения по адресу г.Полоцк ул.Гоголя д.18, площадью 30,6м2 и г.Полоцк ул.Гоголя д.20 площадью 87м2. Эти помещения идеально подойдут для открытия банка, РКЦ, магазина, пункта самовывоза, офиса. Эти помещения под аренду уже имеют все необходимое для комфортной работы вашего магазина козырек для фирменной вывески-рекламы, юридический адрес, телефон, санузел, место под парковку

Концепция выбора аренды торговой площади под магазин
При выборе аренды торговой площади под магазин необходимо обращать внимание на наличие продуманной концепции — она делает Центр Полоцка единым торговым организмом, а не набором различных магазинов. Все арендаторы и продавцы центрального района должны взаимодействовать между собой, повышать эффективность деятельности друг друга в результате интеграции отдельных магазинов в единую систему.

Данная концепция предполагает большое количество правильно расположенных магазинов в Центре Полоцка, которые привлекают множество потенциальных посетителей, заинтересованных в различных группах товаров, что способствует увеличению товарооборота каждого магазина в отдельности.

Концепция центра должна учитывать социальный портрет, уровень дохода и сегмент потенциальных потребителей, что оказывает влияние на уровень входящих в проект арендаторов. Хорошая концепция предполагает продуманное расположение топовых магазинов и торговых точек, что позволяет управлять потоком покупателей для повышения эффективности всех торговых зон. Топовые магазины должны размещаться так, чтобы покупатель, перемещаясь от одного магазина к другому, проходил как можно больше других магазинов. Так аренда магазинов в Полоцке на Гоголя отлично реализует эту концепцию, т.к. эти магазины находятся на пути следования потока людей от астановок общественного транспорта, автовокзала, железнодорожного вокзала до топового и посещаемого Дома Торговли.

Функции коммерческого директора, при выборе коммерческой аренды магазина, торгового помещения в Полоцке, что должен знать и делать профессионал

Нужно учесть количество магазинов различного назначения в предполагаемом месте аренды и выбрать магазин для аренды таким образом, чтобы не создавать высокую конкуренцию внутри одной и той же группы товаров и сохранять при этом максимальный выбор товаров или услуг для потребителя. Потенциальный арендатор должен располагать подробным описанием концепции, тогда он может соотнести с ней собственную стратегию развития бизнеса, портрет и уровень своего покупателя и принять решение об аренде конкретных площадей.

Выбор места аренды под магазин в Полоцке:
Рассмотрим определение наиболее подходящего места на примере аренды под магазин в Полоцке площадей 30,6м2 и 87м2 по улице Гоголя в городе Полоцке
Для каждой категории арендатора существует свое оптимальное место. Однако можно выделить несколько правил, общих для всех категорий арендаторов.

1. Какие должны быть входы, коммерческой аренды магазина, торгового помещения: Нужно определить куда выходят основные и второстепенные входы арендуемого магазина. Для этого необходимо проанализировать, откуда приходят или приезжают основные покупатели. Как правило основной поток посетителей из жилого массива. Необходимо выяснить наличие остановок городского транспорта, обратить внимание на парковку, проанализировать, где она начинает заполняться и как посетители попадают с парковки в магазин. При этом, если возможно, запросить у арендодателя данные о проходимости входов.

2. Топовые магазины и зоны массового посещения
Затем проанализировать расположение основных топовых магазинов по отношению друг к другу и ко входам. Топовыми магазинами являются гипермаркеты продуктов питания, спортивных и детских товаров, товаров для дома, универмаги и крупные магазины одежды, точки фастфуда и общественного питания, а также кино и развлечений. Здесь важно определить, какое из топовых мест будет соответствовать вашей концепции и станет подходящим для открываемого магазина.

Например, если речь идет об аренде магазина по реализации зоотоваров, цветов или по предоставлению услуг химчистки, то ориентироваться лучше на продуктовый магазин, если об одежде для детей, то нас будут интересовать детский гипермаркет, места развлечений и фастфуд, где всегда много семейных покупателей с детьми. Также зонами массового посещения могут быть атриумы, площадки для выступлений и анимацию. Затем необходимо наложить на планировку зонирование по категориям товаров и уровню цен и принять решение о наиболее благоприятном месте для аренды магазина.

3. Анализ планировки коммерческой аренды помещений:
На фото можно увидеть реальное расположение помещений под аренду магазинов в Полоцке по улице Гоголя. Видно, что входы в магазин четко обозначены и имеется место для вывески, которая будет рекламировать магазин. Входы выходят на оживленную улицу и имеется место для парковки. Помещения под аренду магазинов расположены рядом с топовым Домом Торговли и рядом имеются точки общепита и фастфуда. Важно определить, не попадает ли место будущего магазина в мертвую зону. В таких местах даже магазин с хорошей репутацией, качественными товарами и ценами может стать нерентабельным, покупатели никогда не дойдут до него и могут даже никогда не узнать о его существовании.

Если нет выбора арендных площадей:
Если мертвая зона — единственное доступное место, можно рискнуть и арендовать его, правда, потребуются вложения в эффективную визуализацию магазина, чтобы витрина была хорошо видна, вход и вывеску ничего не загораживало. В менее удачных местах ставка аренды ниже, но в любом случае, предполагаемый оборот магазина должен с лихвой покрывать ее. Приблизительно отношение стоимости аренды к обороту должно составлять 5–15%. Бывает и выше, но все зависит от структуры бизнеса магазина.

Определение коммерческих условий аренды магазина в Полоцке
Площади находящиеся в собственности, но неиспользуемые для собственной деятельности, чаще всего сдаются в аренду как физическими, так и юридическими лицами, чем продаются. Развитие розничного бизнеса методом аренды площадей под магазины происходит значительно быстрее и требует меньше первоначальных затрат.
После выбора наиболее подходящего места аренды под магазин необходимо изучить основные коммерческие условия аренды. Коммерческие условия зависят от конкретного арендодателя, категории арендатора, площади помещения, этажа и места размещения.
В ходе переговоров об аренде площадей под магазин обсуждаются все условия аренды конкретного помещения и в дальнейшем фиксируются в договоре аренды.

Площадь аренды под магазин в Полоцке
Размер арендуемой площади определяется широтой ассортимента, требуемого в конкретном месте. Соотношение торговых и технических площадей также зависит от категории арендатора, от логистики и технологий торговли, и по разным категориям техническая площадь может занимать 5–35% общей площади.





Если вы хотите купить в Полоцке или Новополоцке продажа или аренда магазина, торгового помещения в полоцке - цена договорная , вы можете
Позвонить:

Подпишись
© 2024 Сеть магазинов цветов "Букет" (ЧТУП "ЛИДЛ")
Магазин цветов "Букет - Полоцк"
г. Полоцк, ул. Гоголя 18а, Беларусь

Магазин цветов "Букет - Новополоцк"
г. Новополоцк, ул. Молодежная 185, Беларусь



Свидетельство о государственной регистрации выдано Полоцким ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 08.02.18
Юридический адрес г. Полоцк,ул. Коммунистическая, д.18, ком. 47

buket Букет
+375 29 620-23-43
lidl12345@tut.by