На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket Букет
сделать заказ в чат:
        
каталог
контакты

Публичная оферта

1.Предмет Договора

1.1. Продавец ЧТУП"ЛИДЛ" зарегистрирован Полоцким ГИК, свид.№391160877 выдано 30.05.2008. Регистрация в торговом реестре №404771 от 08.02.2018. обязуется заключить Договор в соответствии с действующим прейскурантом и каталогами, опубликованными на Интернет-сайте, и организовать доставку Цветов Получателям, а Покупатель обязуется оплатить Цветы на условиях настоящего Договора. Количество и наименование Цветов определяются Заказом Покупателя, оформленным в соответствии с размещенными на Интернет-сайте правилами.
1.2. Общая сумма заказа Покупателя (именуемая в дальнейшем «Сумма Заказа»), включает в себя покупную цену Цветов и стоимость доставки указанным Покупателем лицам.
1.3. В случае указания Покупателем при оформлении Заказа отдаленных районов доставки или редких видов Цветов окончательная цена и иные условия договора согласуется по телефону или электронной почте.
1.4. Цветы подлежат доставке Получателю по адресу, указанному в Заказе. Срок исполнения заказа Покупателя зависит от вида Цветов (букеты и цветочные композиции, свадебные букеты), условий доставки (доставка в рабочее время, доставка в праздники и предпраздничные дни, доставка в нерабочее время), от места доставки, зоны обслуживания. Подробное описание сроков доставки Цветов Получателям представлено в разделе «Доставка».
1.5. При регистрации (размещении) Заказа на Интернет-сайте Продавца Покупатель обязуется предоставить следующую регистрационную информацию о себе и Получателе Цветов:
- фамилия, имя, адрес электронной почты;
- фамилия, имя Получателя Цветов, фактический адрес доставки, контактные телефоны, пожелания по доставке.
1.6. Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении Заказа, в том числе за указанные им персональные данные.
1.7. Продавец вправе привлекать для исполнения Заказов третьих лиц, оставаясь при этом ответственным за их действия перед Покупателем и Получателем.

2. Права и обязанности Сторон

2.1. Продавец обязан:

2.1.1. Организовать самостоятельно или с привлечением третьих лиц доставку и передачу Цветов Получателю согласно принятому к исполнению Заказу.
2.1.2. Продавец обязуется доставлять цветы и букеты только надлежащего качества.
2.1.3. После передачи Цветов Получателю информировать Покупателя об окончании выполнения его Заказа посредством сообщения на адрес электронной почты, указанные Покупателем при размещении Заказа. В случае, если в течение 5 (пяти) дней после направления Продавцом Покупателю уведомления об окончании выполнения Заказа, от Покупателя не поступит возражений, обязательства Продавца по настоящему Договору считаются выполненными.
2.1.4. В случае отказа Получателя от принятия Цветов или его отсутствия по месту доставки в согласованное в заказе время, лицо, осуществляющее доставку Цветов обязано принять Цветы на ответственное хранение с уведомлением Покупателя по телефону и/или электронной почте, указанным при оформления Заказа. Принятые на ответственное хранение Цветы Покупатель в течение суток с момента принятия их на хранение обязан согласовать новое время доставки при условии оплаты повторной доставки. По истечении указанного срока, Договор считается исполненным.

3.2. Продавец вправе:

3.2.1. Удержать полную стоимость Заказа в случае указания Покупателем несуществующего или неполного адреса Получателя, за исключением случаев, когда, по соглашению Сторон, Покупатель оплачивает повторную доставку Цветов по уточненному адресу.
3.2.2. Осуществить доставку Цветов по адресу, отличному от указанного в Заказе Покупателя, при условии согласования нового адреса и времени доставки с Получателем.
3.2.3. Отказаться от доставки без возврата уплаченной Суммы Заказа, либо по соглашению Сторон получить от Покупателя дополнительную оплату стоимости доставки либо стоимости Цветов, в случае указания Покупателем неверного населенного пункта Получателя.
3.3. Покупатель обязан:
3.3.1. Произвести оплату Суммы Заказа до момента доставки Цветов Получателю в соответствии с условиями оформленного Покупателем Заказа. Оплату заказанных Цветов Покупатель вправе производить одним из следующих способов, описанных в разделе «Оплата».
3.3.2. Возмещать Продавцу любые дополнительные расходы, возникшие по вине Покупателя до исполнения обязательств Продавцом.

4. Дополнительные условия

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента получения Продавцом Заказа Покупателя и действует до полного исполнения Сторонами обязательств, предусмотренных Договором и вытекающих из него.
4.2. При размещении Заказа Покупатель удостоверяет, что условия настоящего Договора и прочие условия указанные в Интернет-сайте на момент заключения Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Покупателя. При размещении Заказа Покупатель уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений согласно их нормативно-правовому определению и (или) толкованию в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ ПОЛОЦК - НОВОПОЛОЦК!

ОПЛАТА КАРТОЙ ЧЕРЕЗ САЙТ!

ИЛИ В МАГАЗИНЕ ПО ЧЕКУ! НЕДОРОГО! ЖМИ!





Если вы хотите купить в Полоцке или Новополоцке публичная оферта , вы можете
Позвонить:

Подпишись
© 2024 Сеть магазинов цветов "Букет" (ЧТУП "ЛИДЛ")
Магазин цветов "Букет - Полоцк"
г. Полоцк, ул. Гоголя 18а, Беларусь

Магазин цветов "Букет - Новополоцк"
г. Новополоцк, ул. Молодежная 185, Беларусь



Свидетельство о государственной регистрации выдано Полоцким ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 08.02.18
Юридический адрес г. Полоцк,ул. Коммунистическая, д.18, ком. 47

buket Букет
+375 29 620-23-43
lidl12345@tut.by