На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket Букет
сделать заказ в чат:
        
каталог
контакты

Магазин цветов "Аэродром" Полоцк ул. Зыгина, 51а

Магазин цветов "Аэродром" на карте
г. ПОЛОЦК, ул. Зыгина, 51/А
Время работы: с 8.00 до 21.00
Телефон: +375 29 665-12-14 Viber)

Цветы по безналичному расчёту в Новополоцке и Полоцке! Жми!

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ ПОЛОЦК - НОВОПОЛОЦК!

ОПЛАТА КАРТОЙ ЧЕРЕЗ САЙТ! ИЛИ В МАГАЗИНЕ ПО ЧЕКУ!

УСПЕЙ КУПИТЬ, ЖМИ!

Магазин цветов "Букет - Аэродром" Полоцк предлагает букеты, свадебную флористику, свежие срезанные цветы, комнатные растения, мягкие игрушки, сувениры, летающие шары, пластиковые и керамические вазоны, грунты, удобрения.















Свадебный букет от магазина цветов "Букет - Аэродром" Полоцк!

Свадебный букет является важным дополнением к свадебному наряду невесты. О нём самом и его формировании следует позаботиться заблаговременно. Естественно, можно купить множество цветов, которыми впоследствии разукрасить и помещение в котором будет играться свадьба и путь жениха и невесты до алтаря, и машины, которые будут участвовать в свадебном кортеже.

Но столько цветов необязательно использовать для украшения свадебной церемонии поскольку это обойдётся и слишком дорого и будет выглядеть весьма и весьма непрактично. Гораздо более эффективен иной путь использования цветов на свадьбе. Например, выбрать такой свадебный букет для невесты, который будет гармонировать и с её свадебным нарядом, и с убранством места, в котором будет играться свадьба.

Итак, в любом случае решение о использовании цветов на свадьбе за вами. После того как вы определились с теми средствами, которые вы сможете выделить на приобретение цветов, стоит задуматься о оформлении цветами свадебной церемонии. Лучше всего, если есть такая возможность конечно же, поручить выполнение данного рода работы профессиональным оформителям, флористам.

Можете воспользоваться несколькими весьма практичными советами от магазина цветов "Букет - Аэродром" Полоцк, которые были выработаны в ходе многолетней практики по организации свадебных торжеств.

При выборе цветов и концепции цветочной композиции для свадьбы имеет смысл посетить несколько различных салонов и магазинов цветов, получить представление о ценах, а уже впоследствии выбрать тот салон, с которым вы будете сотрудничать в дальнейшем. Также если есть такая возможность посмотрите портфолио выполненных работ по флористике.

Подруги невесты, приглашенные на свадьбу, всегда радуются тому, что она встретила своего суженного и решила быть с ним до конца дней своих. Многие из них с большим нетерпением ожидают день свадьбы своей подруги.

Дело в том, что этот день может стать самым счастливым днем не только для невесты. На свадебном торжестве происходит обряд бросания букета, принадлежавшего до этого момента невесте. Существует старинная примета, которая гласит о том, что девушка словившая букет брошенный невестой, в течение года после свадьбы своей подруги тоже выйдет замуж. В этой ситуации все незамужние подруги невесты стараются поймать букет, брошенный невестой в стоящих гурьбой девушек. При этом обязательным условием является то, что невеста должна бросать букет, не глядя в сторону подруг.

Иногда незамужние девушки располагаются сзади невесты, и она бросает букет за спину. По старинной русской традиции невеста не спеша кружится, расположившись в центре хоровода, который водят вокруг нее подруги. В один момент она протягивает букет той, которая оказалась перед ней. Главное условие получения букета невесты незамужней подругой заключается в том, чтобы это должно произойти «вслепую», иначе обычай потеряет свою силу.

Некоторые современные невесты не желают расставаться со своим свадебным букетом, который для них является символом самого счастливого дня в жизни. Невесты, которые душевно относятся к своим подругам и желают им счастья, для такого случая заказывают у флориста магазина цветов "Букет - Аэродром" Полоцк второй букет, который во многом похож на основной.
Необходимо помнить о том, что букет, который будет передан одной из подруг на свадьбе, должен обязательно находиться вблизи невесты во время регистрации брака или венчания.

Современная невеста хочет быть необыкновенно красивой и привлекательной на свадебном торжестве. Она должна выглядеть так, чтобы все гости радовались, глядя на нее. Во время всего периода предшествующего банкету по случаю регистрации брака, в руках невесты должен находиться букет цветов.

Сегодня невозможно представить невесту без нежного и удачно подобранного свадебного букета. Самый изысканный наряд невесты не будет иметь своей полной завершенности без букетика цветов в руках невесты. При составлении букета профессиональный флорист должен обязательно расспросить невесту о стиле ее свадебного наряда. Только после того он может оформить букет, который будет в полной степени гармонировать с нарядом невесты.

Основная особенность профессионально созданного букета заключается в том, что он должен наилучшим образом подходить к свадебному платью.Это основное качество букета для невесты. Оформить такой букет может не каждый флорист. Дело в том, что при оформлении свадебного букета необходимо выполнить несколько противоречивых требований. Основное требование заключается в том, чтобы букет не отвлекал внимание присутствующих от прекрасного лица невесты. В то же время букет не должен быть блеклым и невыразительным. В этом случае на свадебных фотографиях он будет выглядеть малопривлекательным непонятным пятном на фоне роскошного свадебного платья.

По этой причине обращаться к флористу следует после того, когда будут решены все эстетические вопросы, связанные с выбором наряда для невесты. Одновременно имеет смысл приобрести для жениха бутоньерку, которая подчеркнет всю изысканность нарядов жениха и невесты в день их свадьбы. Необходимо напомнить флористу о том, чтобы он принял меры для того, чтобы свадебный букет оставался привлекательным на протяжении всего торжества.

Свадьба – это самый потрясающий и счастливый день. Поэтому хочется, чтобы все было идеально и продумано до мелочей. Это касается и свадебного букета невесты.

В данной статье рассматриваются основные советы от магазина цветов "Букет - Аэродром" Полоцк , на которые стоит обратить свое внимание при выборе букета.

  1. Свадебный букет должен максимально гармонировать с образом девушки. Не стоит заказывать букет из слишком ярких цветов, на фоне белого и нежного платья это будет выглядеть излишне вызывающе и вычурно. Яркие букеты подойдут для нестандартных свадеб. Или же мэйкап должен быть выполнен в той же цветовой гамме, как и выбранные цветы.
  2. Если свадебный наряд не белый, а, например, цвета айвори или слоновой кости, то следует отдать предпочтение нежно-розовым или кремовым цветам. Существует одно правило: цветы должны быть темнее на 1-2 оттенка, чем расцветка свадебного платья. Соблюдая данное правило, у вас получится гармоничный и нежный образ.
  3. Букет не должен быть очень большим и тяжелым. В первую очередь это связано с тем, что невеста держит его в руках на протяжении всего торжественного дня. Вы очень быстро устанете. Кроме того, такие букеты не очень гармонично смотрятся на свадебных фотографиях.
  4. Если у вас планируется прогулка по городу, выездная фотосессия, то оформлять букет следует в специальной капсуле с водой. В этом случае вы сможете быть уверенной, что букет сохранится в идеальном состоянии на протяжении всего торжества.
  5. Выбирая букет, следует придерживаться еще одного правила: цветы должны подходить к бутоньерке у жениха. Это очень стильно, красиво, а также добавляет шарма и изысканности.
  6. Если свадебная прическа подразумевает использование цветов, то они должны быть точно такими, как в свадебном букете. Поэтому в данном случае нужно выбирать только те цветы, которые долго сохраняют свежесть без воды. Например, лилии, пионы, орхидеи. От искусственных цветов следует отказаться.
  7. Заранее продумайте форму букета. Он должен быть упакован так, чтобы невеста не выпачкала перчатки или платье. Все стебли должны быть хорошо запакованы. Также, если вы остановили свой выбор на розах, то позаботьтесь о том, чтобы отсутствовали шипы, иначе можно пораниться.
  8. Откажитесь от сильно пахнущих цветов. От них может закружиться голова, проявиться аллергическая реакция. Откажитесь от экзотических растений.

БОЛЬШОЙ ВИДЕО-ОБЗОР МАГАЗИНА ЦВЕТОВ "БУКЕТ- АЭРОДРОМ":





Если вы хотите купить в Полоцке или Новополоцке магазин цветов "аэродром" полоцк ул. зыгина, 51а , вы можете
Позвонить:

Подпишись
© 2024 Сеть магазинов цветов "Букет" (ЧТУП "ЛИДЛ")
Магазин цветов "Букет - Полоцк"
г. Полоцк, ул. Гоголя 18а, Беларусь

Магазин цветов "Букет - Новополоцк"
г. Новополоцк, ул. Молодежная 185, Беларусь



Свидетельство о государственной регистрации выдано Полоцким ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 08.02.18
Юридический адрес г. Полоцк,ул. Коммунистическая, д.18, ком. 47

buket Букет
+375 29 620-23-43
lidl12345@tut.by