На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket Букет
сделать заказ в чат:
        
каталог
контакты

Цветы 24 / 7, почему магазин цветов “Букет” в Новополоцке и Полоцке не работает в режиме цветы круглосуточно   


Цветы круглосуточно, почему магазин цветов "Букет" в Новополоцке и Полоцке не работает в режиме Цветы 24. Круглосуточная продажа цветов? Свежие цветы хоть и срезанные, сохраняют цикл присущий живым цветам. День, ночь. Когда же над цветами: розами, хризантемой, гвоздикой - круглосуточно горит свет, они буквально за несколько дней приходят в негодность. Приобретая с виду красивый букет цветов, вряд ли таким красивым вы будите наблюдать его дома.

Люди которые не спят одну ночь - становятся вялым, с цветами происходит что-то подобное. Очень важное значение для всех видов цветов и растений имеет длина светового дня и чередование дня и ночи. Не полезно светить постоянно, сбивая биоритмы, которым подчиняется все живое. В срезанных цветах продолжаются все обменные процессы жизнедеятельности (испарение, дыхание). Но, корень у них отсутствует, и питания не поступает, в их жизнедеятельности преобладает не синтез, а распад органических веществ и поэтому постепенно наступает увядание цветка.

Это одна из основных причин по которой магазин цветов "Букет" в Полоцке и Новополоцке не работает круглосуточно. Цветы которые хранятся в нашей холодильной витрине, получают покой и отсутствие света как минимум с 21.00 часов вечера до 7.00 часов утра. И продолжают жить в своем обычном ритме - день, ночь в среднем ещё 10 дней. При этом сайт цветочного магазина "Букет" работает круглосуточная, принимая заказы и обеспечивает работу доставки на день.
Мы делаем все, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и могли заказать в Полоцке и Новополоцке доставку цветов 24/7

магазин цветов Круглосуточный заказ доставки цветов проводится только на сайте. Оплачивать заказ можно с помощью банковской карточки.Это удобно для тех, кому быстро нужно доставить букет для любимого человека уже утром. Чтобы совершить доставку, хватит лишь номера телефона получателя. Связавшись с получателем, операторы утром обговорят нюансы и место для встречи. Наш 24-часовой заказ доставки цветов может производиться к определенному времени, которое оговаривается заранее. Она гарантирует, что цветы привезут в интервале +/- 15 минут от заявленного часа.

Цветы 24 / 7, почему магазин цветов Букет

Мы стараемся принести в жизнь вашего любимого человека прекрасные цветы



Еще новости на эту тему:
10.01.2024Когда празднуют День бухгалтера в Полоцке, Новополоцке? 28 ноября 2024 (официальный праздник в Беларуси)
14.11.2023О флористе Елена из магазина цветов в Новополоцке
04.05.2023Аренда магазина, торговой площади, склада в Полоцке
06.12.2022Flowwow, флоу воу, флоувоу, флау вау, это - доставка цветов в Полоцке и Новополоцке, на сайте flowwow com и flowwow ru flowwow работает в Полоцке и Новополоцке, Беларусь
14.06.2022Реквизиты для оплаты цветов по безналичному расчёту, магазин цветов "Букет" Полоцк, Новополоцк, Минск
05.03.2022Цветы, розы, тюльпаны оптом в Полоцке и Новополоцке

Подпишись
© 2024 Сеть магазинов цветов "Букет" (ЧТУП "ЛИДЛ")
Магазин цветов "Букет - Полоцк"
г. Полоцк, ул. Гоголя 18а, Беларусь

Магазин цветов "Букет - Новополоцк"
г. Новополоцк, ул. Молодежная 185, Беларусь



Свидетельство о государственной регистрации выдано Полоцким ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 08.02.18
Юридический адрес г. Полоцк,ул. Коммунистическая, д.18, ком. 47

buket Букет
+375 29 620-23-43
lidl12345@tut.by