На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket Букет
сделать заказ в чат:
        
каталог
контакты

Розы это не только букет. Лайфхак от магазинов цветов "Букет" Полоцка и Новополоцка


Розы это не только букет. Лайфхак от магазинов цветов "Букет" Полоцка и Новополоцка Женщины, получающие букеты роз в подарок, к сожалению, имеют от этого лишь только моральное удовлетворение, а через время всё равно выбрасывают увядшие цветы на помойку. А ведь их можно использовать с гораздо большей пользой.

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ ПОЛОЦК - НОВОПОЛОЦК!

ОПЛАТА КАРТОЙ ЧЕРЕЗ САЙТ!

ИЛИ В МАГАЗИНЕ ПО ЧЕКУ! НЕДОРОГО! ЖМИ!

Как минимум употребить букет для проведения ароматерапии. Относиться к такому мероприятию следует со всей серьёзностью, и если близкие будут воспринимать подобные действия с насмешкой, лучше выбирать время для его проведения в моменты полного уединения.

Розы это не только букет. Лайфхак от магазинов цветов

Ароматерапия – это в большей степени психологическое, а не физическое воздействие на человеческий организм. Лучше всего расположиться в удобном мягком кресле и поставить вазу с цветами недалеко перед собой. Наклонившись к букету, сделать глубокий вдох носом и сразу же откинуться на спинку кресла в расслабленной позе. Закрыв глаза, следует думать только о хороших вещах. Через время снова вернуться к букету и опять расслабиться. Постепенно увеличивая периоды вдохов, полезно максимально отключиться от действительности. Зато потом хорошее настроение будет обеспечено надолго.

Пригодны розы и для проведения косметических процедур. Ведь в состав лепестков цветка входит розовое масло. Пускай и в микроскопических количествах, но всё же его можно попытаться использовать.
Ещё свежие лепестки допустимо просто втирать в кожу. Делать это всё-таки предпочтительнее не на глазах субъекта, подарившего дорогой букет.

Розы это не только букет. Лайфхак от магазинов цветов

Ещё один способ прокипятить лепестки роз в воде и дать отстояться. Использовать для протирания кожи предпочтительнее верхний, отстоявшийся слой, в который всплыли молекулы розового масла.
Самое распространённое применение лепестков роз – это осыпание вод тёплой ванны.

Но это действие разовое, а чтобы продлить возможность многократного использования розовых ванн, реально сделать специальную соль. Для этого допустимо использовать обычный столовый сорт этой кулинарной специи, но желательно крупного помола. Сначала соль рекомендуется хорошенько просушить. Сделать это можно быстро на разогретой сухой сковородке или медленно, поместив банку с солью в какое-либо тёплое место на продолжительный срок. Например, можно поставить банку на радиатор отопления. Сухая соль будет лучше впитывать инородную влагу.

На стеклянную пол литровую банку потребуется 200-250 гр соли. Остальная часть ёмкости заполняется лепестками роз. Затем банку нужно плотно закрыть крышкой и хорошо встряхнуть её содержимое, чтобы лепестки перемешались с солью. Две недели хранить банку в тёмном месте, время от времени снова встряхивая её. По истечении установленного срока лепестки роз из банки можно удалить и применять полученный препарат по назначению.

Ванна на основе самодельной розовой соли прекрасно тонизирует кожу, делает её мягкой и бархатистой на ощупь.
Увлекаться, впрочем, не стоит. Достаточно будет одной процедуры в неделю.


Еще новости на эту тему:
12.02.2024Цветы 24 / 7, почему магазин цветов “Букет” в Новополоцке и Полоцке не работает в режиме цветы круглосуточно   
10.01.2024Когда празднуют День бухгалтера в Полоцке, Новополоцке? 28 ноября 2024 (официальный праздник в Беларуси)
14.11.2023О флористе Елена из магазина цветов в Новополоцке
04.05.2023Аренда магазина, торговой площади, склада в Полоцке
06.12.2022Flowwow, флоу воу, флоувоу, флау вау, это - доставка цветов в Полоцке и Новополоцке, на сайте flowwow com и flowwow ru flowwow работает в Полоцке и Новополоцке, Беларусь
14.06.2022Реквизиты для оплаты цветов по безналичному расчёту, магазин цветов "Букет" Полоцк, Новополоцк, Минск

Подпишись
© 2024 Сеть магазинов цветов "Букет" (ЧТУП "ЛИДЛ")
Магазин цветов "Букет - Полоцк"
г. Полоцк, ул. Гоголя 18а, Беларусь

Магазин цветов "Букет - Новополоцк"
г. Новополоцк, ул. Молодежная 185, Беларусь



Свидетельство о государственной регистрации выдано Полоцким ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 08.02.18
Юридический адрес г. Полоцк,ул. Коммунистическая, д.18, ком. 47

buket Букет
+375 29 620-23-43
lidl12345@tut.by